Снятие ребенка с регистрационного учета

Здравствуйте!

Ситуация вкратце такова. В разводе с бывшей женой 4 года. От брака имеется ребенок в возрасте 3-х лет. Прописан в квартире, принадлежащей мне на праве собственности и приобретенной до брака. Ребенок "прописан" в этой квартире (там же прописан и я, но не прописана бывшая жена). С момента развода в данной квартире ни он ни мать не проживают. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы снять ребенка с регистрационного учета в данной квартире?

, Алексей, г. Кострома
Анатолий Губин
Юрист

Подать в суд иск о снятии ребенка с регистрационного учета в связи с проживанием его по другому адресу с матерью.