Оплатить не могу так как из-за самоизоляции уже месяц сижу дома с детьми и не работаю

В детском саду у нас задолженность по родительской плате за до ва месяца, это 5000 рублей. Оплатить не могу так как из-за самоизоляции уже месяц сижу дома с детьми и не работаю. Сегодня позвонили что подают в суд на нас. Имеют ли права. Ведь сейчас нет возможности выйти на работу. Работала до закрытия сада не официально

, Любовь, г. Вологда