Какое решение необходимо принять по данному делу и на каком основании?
Водитель завода Иванов из производственных отходов, подготовленных к вывозу на свалку, выбрал несколько металлоконструкций и вывез их к себе на дачу с целью использовать конструкции для собственных нужд.
В отношении Иванова было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.
Определите, обладает ли деяние Иванова признаками преступления?