Пенсия перевод страховой части пенсии

здравствуйте, как претендовать на пенсию гражданского мужа, совместное проживание более 3 лет без официального брака

, Флера, г. Москва
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

доказательства совместного проживания можно подтвердить 2-3 свидетельскими показаниями и возможными совместными документами- например договора  аренды или что то такое где указаны оба лица.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.

Флера
Клиент, г. Москва

спасибо вам, почему то не удалось написать отзыв «Ваше мнение»