Здравствуйте, я хочу расторгнуть договор страхования жизни и здоровья, какую причину я могу написать?

, Лидия, г. Москва

Здравствуйте, Лидия. В вашем случае Вы можете написать заявление о расторжении договора страхования и указать причину, например,  как «в соответствии с действующим законодательством РФ». Для точной формулировки нужно понимать вашу ситуацию, изучать ваш договор страхования. «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ -  Глава 48. Страхование

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.