Украли документы, права, паспорт, и тех толон на машину

Украли документы, права, паспорт, и тех толон на машину. Могу я ездить по ксерокопии, всех документов

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Сергей!

Нет, Вам необходимо получить дубликаты всех документов.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!