Оцените правильность принятого решения председательствующим судьей суда кассационной инстанции
При рассмотрении уголовного дела в суде кассационной инстанции сторона защиты ходатайствовала о проведении дополнительного допроса свидетеля Феоклистова. Председательствующий судья в ходе рассмотрения данного уголовного дела в суде кассационной инстанции отказал в удовлетворении ходатайства о проведении дополнительного допроса свидетеля Феоклистова. При этом он сослался на то, что не видит никаких оснований для проведения дополнительного допроса
, Константин, г. Комсомольск-на-Амуре