Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нарушает ли билетный кассир свои полномочии

подскажите пожалуйста на такой вопрос .может ли билетный кассир занимать две должности +мастер с обязанностью выезжать на участок ?

23 Ноября 2012, 23:52, вопрос №27572 наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Прямого запрета законодательство не содержит. Вопрос только в том, чтобы работнику удавалось эффективно совмещать исполнение служебных обязанностей по обеим должностям. Необходимо дополнительно изучить графики работы.

    23 Ноября 2012, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Работать по совместительству или по совмещению должностей законом не запрещено.

    24 Ноября 2012, 01:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats