Хочу вернуться в армию

в 18-том году я уволился с армии написав рапорт об увольнении меня уволили по нук статья 51 пункт 2 и на данный момент хочу обратно в армию

, вячеслав, г. Северодвинск

Здравствуйте, Вячеслав!

вячеслав

Вы можете обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе и снова пройти мероприятия отбора, а также согласовать себе должность в какой-либо войсковой части. Не все части рассмотрят кандидата с НУК, но варианты есть.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!