Вопрос про выезд

Здравствуйте, я с краснодарского края хочу поехать на ласточке в ростов,по прибытию туда на вокзал,если у меня краснодарский прописка ,меня закроют на карантин?

, даниил, г. Кропоткин

Даниил!

В настоящее время в разных регионах страны действуют ограничительные меры по общим правилам Федерального Закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». В Ростовской области также действует такие ограничения, в том числе и для приезжающих из других регионов страны, в том числе и обязательная самоизоляция. Вот сайт, где можно подробнее об этом прочитать: https://privet-rostov.ru/gorod...

Всего доброго!