Штраф по ст 12.19 ч 3.2 КоАП

добрый день!

у меня вопрос по ст 12.19 ч 3.2 КоАП

пришли штрафы " стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части"

Дорога двух рядная в каждом направлении, справа выделена парковка вне проезжей части,

машина стоит за машинами на парковке, но фактически в первом правом ряду от края проезжей части, второй ряд свободен (видно по разметке на фото)

правомочно ли наложение штрафа в данной ситуации? спасибо

  • Штраф
    .jpg
, юрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Юрий, вложенный файл без информации, поэтому пока никто не может вам дать ответа.