Есть несовершеннолетний сын, плачу алименты, долгов нет

Добрый день! Попался с запахом перегаром алкоголя сотрудникам дпс! первый раз! есть несовершеннолетний сын, плачу алименты, долгов нет! могут лишить В/У

, Нияз, г. Казань

Добрый день! Если вас задержали за вождение в нетрезвом виде, освидетельствовали и составили протокол, то могут лишить водительского удостоверения, наличие детей тут роли не играет.