Банкротство и анкета

графа 10.2 прочие ежемесячные расходы что я должен был написать ? как повлияет на банкротство если поле оставлял пустое? если платил по кредитам за последние 6 месяцев их должен был указать? а если я досрочно погашал перед новым кредитом , что я должен был указать исходя из последних 6 месяцев средняя сумма расходов за месяц ? бердовый вопрос никто точно не знает что считать мне и как посчитать нужно было

, Олег, г. Казань
Уточнение от клиента
вот скрин
Уточнение от клиента
как должен человек считать расходы например за выплаты по кредитам за последние 6 месяцев если он досрочно погашал кредиты за 2 и 3 месяца до вот этой анкеты ???
Уточнение от клиента
причем нужно указать как я понял средняя за месяц
Уточнение от клиента
это анкета на кредит!

Здравствуйте.

Я Вам писал уже, что писать все действующие обстоятельства, по которым вы платите деньги.

как повлияет на банкротство если поле оставлял пустое?

да особо никак

если платил по кредитам за последние 6 месяцев их должен был указать? а если я досрочно погашал перед новым кредитом, что я должен был указать исходя из последних 6 месяцев средняя сумма расходов за месяц ?
Если обязательств до получения кредита не было, о их и не надо указывал.

Раз вы досрочно погашали, то их не надо было указывать.