Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Был половой акт с 13 летней девушкой

Был неоднократный половой акт с девушкой 13 лет (мне 19), так сказать по обоюдному согласию, без изнасилования и т.п. ее мать (они граждане Молдавии) узнала об этом и сообщила ее отчему об этом (он бывший опер), я с ними встретился обговорить всю эту ситуацию записывая все на диктофон(они конечно не знали об этом), они сказали то что либо напишут на меня заявление, либо я даю 500.000руб. за молчание. Сколько мне дадут по статье? И подскажите что мне делать в этой ситуации?

23 Ноября 2012, 23:38, вопрос №27568 Виктор, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Искать в городе адвоката и срочно.

    23 Ноября 2012, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    Здравствуйте, Виктор.

    Ваша ситуация очень серьезная. Дело в том, что с февраля 2012 г. значительно повышена ответственность за половые преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних. Если последняя половая связь с малолетней у вас была после этого времени, то вам грозит ч.3 ст.124 УК РФ - лишение свободы от 3 до 10 лет.

    Пишите в личку, может быть что-то подскажу.

    24 Ноября 2012, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    Извиняюсь, опечатка, кончено же ч.3 ст.134 УК РФ.

    24 Ноября 2012, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats