Вопрос такой может ли девочка (15 лет )самостоятельно подать на отца в суд, чтобы он выплатил алименты за последние 3 года и выплачивал за следующие 3 и выиграть?
Девочки было три – четыре года когда её отец ушёл из семьи. Мать подавала на алименты ,но отец отказался их платить. Спустя 10 лет дочь и мама решили снова попытаться подать на алименты. Мать умирает, на алименты в суд подать не успевает. У девочки осталась бабушка и брат. Бабушка разбираться с этим не хочет. Вопрос такой может ли девочка (15 лет )самостоятельно подать на отца в суд , чтобы он выплатил алименты за последние 3 года и выплачивал за следующие 3 и выиграть?