348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги детские которые сняли судебные приставы с моей карты, я перевела их с Намина оных считов детей к себе на карту

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги детские которые сняли судебные приставы с моей карты,я перевела их с Намина оных считов детей к себе на карту

27 Апреля 2020, 14:24, вопрос №2756563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
437
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Мария! Если вы докажете приставам что это детские, то они сам могут их вернуть. Для этого подайте заявление приставам и опишите ситуацию. Желательно это сделать поскорей, так как если они их перечислят взыскателю то вернуть деньги станет крайне сложно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 Апреля 2020, 17:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут