Можно ли прописать ребёнка в квартире, которая в ипотеке?

Можно ли прописать ребёнка в квартире,которая в ипотеке?Мама,папа и ребёнок(только родился) проживают в этой квартире,но сами в ней не прописаны-папа во Льгове(Курской области,у родителей)мама в городе Курске-в квартире матери.Ипотека оформлена на бабушку(маму отца ребёнка) и она непротив

, Ирина, г. Москва

адо смотреть договор целевой подготовки специалиста. Там наверняка есть пункт о возмещении расходов на ваше обучение, доплат к стипендии и чего-то подобного

Так что наверняка будут взыскивать. Если не добровольно, то через суд.