Давал другу на временное пользование акустические колонки, стоимостью 38000 тыс руб
Добрый день. У меня такая ситуация. Давал другу на временное пользование акустические колонки, стоимостью 38000 тыс руб. Две недели назад он скончался. Колонки вернуть я не успел. Щас пытаюсь их забрать, но его жена мне их не отдает. Говорит, что я мошенник и тд. Вся документация и чеки у меня на руках, что подтверждает то что я собственник. Написал заявление в полицию, там говорят что я ничего не добьюсь. Что делать подскажите?