304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата отпускных

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!Со 2.11.13 года у меня начинается очередной отпуск работаю в школе учителем, до этого находилась в декрете 156 дней. заявление на отпуск написала 14.10.2013. Сегодня буквально позвонил работодатель и сказал что нет денег на выплату мне отпускных что якобы там что-то поурезали и при выплате мне отпускных они останутся без зарплаты Возможно ли такое? И что мне делать?

31 Октября 2013, 17:15, вопрос №275628 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
117
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Выплата отпускных при предоставлении ежегодных оплачиваемых и учебных отпусков производится не позднее чем за три дня до их начала (ч. 9 ст. 136 ТК РФ).

Напишите жалобу в прокуратуру либо в трудовую инспекцию.

01 Ноября 2013, 01:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут