Наследственный договор, наследник не достойный, что будет с имуществом?

Наследственный договор, наследник не достойный, что будет с имуществом ?

вот признали наследника не достойным, а договор заключен с ним ,что будет с имуществом?

, юрий, г. Красноярск

Недостойным наследником может признать только суд, в соответствии со ст.1117 ГК РФ. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

юрий
Клиент, г. Красноярск
Вот его уже признали недостойным, что будет дальше?