8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Подавала заявление в полицию онлайн.Через пару дней пришла на электронную почту явка.Обязательно ли мне идти?

Здравствуйте .Подавала заявление в полицию онлайн .Через пару дней пришла на электронную почту явка.Обязательно ли мне идти ?и что будет если я не пойду ?

, Анастасия, г. Кстово
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если уголовное дело еще не возбуждено, то за неявку ответственности не предусмотрено в рамках проверки. Вы можете направить электронно свои объяснения в адрес лица, который Вам направил обязательство. По заявлению могут провести проверку и без Ваших объяснений. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У нас в бюджетном учреждении требуют написать заявление на получение расчётных листов на электронную почту при этом надо и паспортные данные, для бухгалтерии
Добрый день! У нас в бюджетном учреждении требуют написать заявление на получение расчётных листов на электронную почту при этом надо и паспортные данные, для бухгалтерии. правомерное ли требование Спасибо
, вопрос №4058511, Альберт, г. Иркутск
Автомобильное право
Возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной. 09.09.2022 продала автомобиль. Сегодня 25.03.2024 автомобиль не поставили на учет, числится он на мне, налог придет на меня, пару штрафов уже пришли на меня. Является ли это мнимой сделкой? возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги? Понимаю что можно снять с учета в ГИБДД, подать в налоговую заявление. Но думаю здесь покупатель недобросовестно поступил и хочу автомобиль вернуть назад.
, вопрос №4058201, Клиент, г. Сочи
Исполнительное производство
Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего?
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на электронную почту. На гос.услугах ничего нет. Я живу не в России , но собирался приехать в следующем месяце. Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего? Спасибо
, вопрос №4056753, Аникита, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
Надо ли готовить какое то ходатайство?
Есть ООО работает в сфере общепита. Департамент торговли и услуг г Москвы подал заявление в арбитражный суд г Москвы об аннулировании алкогольной лицензии в связи с двукратными нарушениями сдачи декларации. ООО с этим согласно и подало заявление в департамент торговли и услуг об аннулировании старой лицензии и параллельно подало заявление на получение новой. Назначено предварительное заседание арбитражного суда по рассмотрению заявления ДТиУ об аннулировании лицензии. Необходима консультация как правильно себя вести ООО. Надо ли идти в суд на заседание? Надо ли готовить какое то ходатайство? С аннулированием старой лицензии мы согласны. Вопрос - может ли это повлиять на процесс получения новой.
, вопрос №4056616, Алексей Секирин, г. Москва
Семейное право
Могу ли я отказаться от взыскания?
Добрый день. У меня имеется просрочненная задолженность в МФО. Спустя 7 дней на мой телефон начали поступать звонки более 50 раз в сутки, затем написал человек, который представился только ФИО и начал требовать, чтобы я оплатила долг в течение суток. Я написала что готова оплатить долг, но для этого мне нужна ещё неделя (чтобы собрать сумму полностью, так как сайт МФО запретил оплату частями). Затем этот же человек написал мне с другого номера следующее: добрыц день я фиксирую от вас отказ от оплаты с вами свяжуться сотрудники другого отдела для решения вашего вопроса. Сегодня пришло сообщение на электронную почту от ООО "ПКО Сингл" с текстом "вынуджено начать процесс взыскания". Я обратилась в мфо, по которому у меня просрочка и написала, что готова оплатить задолженность и попросила дать возможность оплаты частями, но в ответном письме сказано, что ответ поступит в течении 3х дней но не позднее 12 дней. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Могу ли я отказаться от взыскания?
, вопрос №4056360, Елизавета, г. Самара
Дата обновления страницы 27.04.2020