528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Убрать судимость из ИЦ МВД РФ

1999 году был осужден по ст 158 ч.2 УК РФ условно испытательный срок 1 год, прошло 14 лет со дня судимости..на работе попросили взять справку о судимости(работаю учителем)...В справке все прописано..как за что осужден итд, и написано что на основании ст 86 УК РФ п "а", часть 3 судимость погашена.

Вопрос в следующем как можно вообще удалить эту информацию из базы данных ИЦ МВД РФ

31 Октября 2013, 17:12, вопрос №275612 Вильсон, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! К сожалению, эту информацию никак из баз данных ГИЦ МВД не убрать.

31 Октября 2013, 17:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут