Убрать судимость из ИЦ МВД РФ

1999 году был осужден по ст 158 ч.2 УК РФ условно испытательный срок 1 год, прошло 14 лет со дня судимости..на работе попросили взять справку о судимости(работаю учителем)...В справке все прописано..как за что осужден итд, и написано что на основании ст 86 УК РФ п "а", часть 3 судимость погашена.

Вопрос в следующем как можно вообще удалить эту информацию из базы данных ИЦ МВД РФ

, Вильсон, г. Уфа
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, эту информацию никак из баз данных ГИЦ МВД не убрать.