В какую организацию обращаться, если газовая колонка соседей неисправна и при включении раздается удар
У наших соседей сверху что-то с газовой колонкой. Когда они ее включают она жутко бухает, будто что-то падает с потолка, со стены, где подключен дымоход сыпется отделка. Мы с ними разговаривали, но они не хотят ее ремонтировать. Мы уже боимся за свои жизни, подскажите в какую службу обращаться?
Здравствуйте, обратится можно в управляющую компанию с просьбой принять меры и провести проверку, также можно написать заявление в газовую службу, кроме того в Департамент технического надзора с требованием представить информацию о последнем аудите имеющихся в доме газовых установок (находящегося в подъездах газопровода). Не лишним будет обращение в Роспотребнадзор, возможно имела место незаконная перепланировка, которая является причиной неполадок их газовой колонки.