8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер! Такая проблема. Моему Другу, гражданину Армении вынесли выдворение. Как можно его отменить? И в какой срок?

Добрый вечер! Такая проблема. Моему Другу, гражданину Армении вынесли выдворение. Как можно его отменить? И в какой срок?

, Николай, г. Краснодар
Александр Мурашов
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Здравствуйте, официальной отмены депортации в 2020 году – только судебная. Она регулируется нормами КАС РФ. Представлять интересы иностранца, на основании доверенности, вправе только юрист, с высшим юридическим образованием (ст. 55 КАС РФ).

На постановление о выдворении обязательно нужно подать апелляционную жалобу в течении 10 дней со дня вынесения постановления. Пока оно не вступило в законную силу. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

0
0
0
0
Игорь Патылицын
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! 

Решение о выдворении иностранного лица за пределы РФ выносится судом, на основании протокола об административном правонарушении. Обжалование решения суда первой инстанции производится по правилам главы 39 ГПК РФ, т.е в апелляционной инстанции и в установленный законом срок. Апелляционную жалобу вправе подать законный представитель.

С Уважением!

0
0
0
0
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно обжаловать и отменить само постановление.

0
0
0
0

Если нужна помощь — обращайтесь. 

0
0
0
0
Юрий Стофорандов
Юрий Стофорандов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер, Николай. Необходимо ознакомиться детально с делом Вашего Друга. А именно, нужно уточнить — когда составлен административный протокол, по какой статье, каким судом вынесено постановление о выдворении Друга за пределы РФ, какое нарушение КоАП РФ, есть ли близкие родственники граждане РФ и так далее… Можно ознакомиться с материалами, после чего дать Вам совет о целесообразности обжалования постановления суда о выдворении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Все
Добрый вечер произошла такая ситуация в школе что меня начали
Добрый вечер, произошла такая ситуация в школе, что меня начали осуждать за то что я занимаю должность президента школы. И притом начали осуждать в школьной группе, где находятся другие ребята этой школы. Там мой одноклассник писал про меня, что я являюсь подлизой, то что я не заслужила данный расположение дел, я являюсь лжеимператором, и начал нести фигню, про что так как я среагировала на данную ситуацию, то мне добавляются +15 юаней за это. А по национальности я являюсь казашкой. После этого я попросила его извинится, но никакой реакции не последовала, после чего он начал говорить, что я прав и строю из себя жертву и то что я сама пожаловалась на него. Но я не жаловалась, так как первый кто отреагировал являлся директор, а не я. И как раз из-за этого он и разозлился и начал писать двусмысленные посты
, вопрос №4094563, Ясмина, г. Волжский
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2020