8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему такую сумму я обязана оплатить сразу и за 8 месяцев назад?

Здравствуйте! В июле 2019 года прописала ребёнка в квартиру. Оплата за вывоз мусора не начислялась до марта 2020 г. А в марте я получила квитанцию для оплаты вывоза мусора за все месяцы, начиная с июля 2019 г.

Правомерны ли действия ОЕИРЦ? Почему такую сумму я обязана оплатить сразу и за 8 месяцев назад?

, Ева, г. Москва
Евгений Кравченко
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ЕИРЦ прав в связи с тем, что Вы пользовались этой услугой в указанный период и обязаны оплатить ее стоимость. По большому счету, получив платежный документ, вы должны проверить правильность начисления, в том числе за вывоз мусора, посмотреть по какому тарифу начисляется плата, по скольким зарегистрированным она начисляется. Если бы проверяли, то сообщили бы сразу о зарегистрированном ребенке и в следующем месяце Вам бы сделали перерасчет за 1 месяц, но так как вы этого не сделали, придется платить сразу за 8 месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Все
Здравствуйте я купила образовательный курс месяц назад с доступом
Здравствуйте, я купила образовательный курс месяц назад, с доступом на 3 месяца, но теперь не хочу его проходить. Он хорошего качества, причины личные. Имею ли я права просить возврат или уже ничего не поделать? Задания курса сразу все в открытом доступе
, вопрос №4093199, Лиля, г. Ульяновск
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 26.04.2020