Как выселить знакомого?
Ситуация следующая. У меня есть комната в коммуналке. Сама там не живу. 2 года назад прописала туда знакомого. Никакого договора найма не заключали. Сейчас знакомый спивается, мешает соседям, буянит. Как его выселить, если он прописан, а договора найма нет?
Вы же собственник комнаты? Поэтому как собственник имеете право выселить зарегистрированного в комнате и значения не имеет: наниматель он либо арендатор