Я военнослужащий и нахожусь в отпуске. Мне нужно ехать обратно по месту службы или всвязи с изоляцией я должен оставаться домапо месту прописки?
Никита
Вы обязаны вернуться из отпуска к месту прохождения военной службы и доложить о своем прибытии. После этого, на усмотрение командира Вас могут отправить на самоизоляцию. Как правило так и делают.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат за консультацией.
С уважением!