8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить?отказ от отцовства в пользу усыновителя

развелись с женой,есть ребенок. жена в другом городе живет(с ребенком поэтому не общаюсь)алименты плачу.она вышла замуж и теперь предлагает мне написать отказ от ребенка в пользу ее нового мужа(отказ от отцовства) и снять алименты с меня и забыть все ,,,

такое возможно?

26 апреля 2020, 12:26, вадим, г. Лабытнанги
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Суд вынес решение об отмене усыновления и о взыскании в пользу усыновителей алиментов
В 1998 г. Андреева в грудном возрасте после смерти матери была усыновлена дедушкой и бабушкой. В январе 2017 года ей через знакомых удалось отыскать кровного отца, живущего ныне в Германии и являющегося немцем по национальности. Он согласился помочь дочери выехать на постоянное место жительства за границу, но это было возможно лишь в том случае, если он будет записан ее отцом. В связи с этим Андреева предъявила к усыновителям иск об отмене усыновления. Усыновители иск признали, на отмену усыновления согласились при условии, если в их пользу с Андреевой будут взысканы алименты. Суд вынес решение об отмене усыновления и о взыскании в пользу усыновителей алиментов. Законно ли решение суда?
10 ноября 2020, 14:26, вопрос №2907939, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как сделать отказ от родного отца в пользу усыновителя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать отказ от родного отца в пользу усыновителя?отец согласен отказаться только с условием, что я откажусь от алиментов
17 января 2020, 08:16, вопрос №2649764, Алмагуль, г. Ясный
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно составить иск по обоюдному согласию в пользу усыновителя?
Здравствуйте. Добровольный отказ отца от ребёнка по обоюдному согласию в пользу усыновителя.Какие нужны документы от каждого?И сколько это будет стоить для каждого?
05 ноября 2018, 06:20, вопрос №2156417, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Отказ от родительских прав отцом в пользу усыновителя
Добрый день. Хотела бы узнать точный порядок действий при добровольном отказе от родительских прав отцом ребенка в пользу усыновителя, который фактически является папой и воспитывает сына. Биологический отец согласен. Куда обращаться в первую,вторую и т.д. очередь? Какие документы предоставлять? Порядок действий будущего усыновителя?
19 марта 2018, 18:06, вопрос №1939872, Дарина, г. Тамбов
3 ответа
Семейное право
Добровольный отказ от родительских прав в пользу усыновителя(нынешний муж бывшей жены),по обоюдному согласию
Добровольный отказ от родительских прав в пользу усыновителя(нынешний муж бывшей жены),по обоюдному согласию: Как лучше поступить и какие шаги предпринять?Или как вариант- опекунство с его стороны...В чём разница?...Что получают они (БЖ и её муж) в обоих случаях,имея уже двоих детей?И каковы последствия для меня и в том и в том случае.Спасибо!
06 ноября 2016, 21:23, вопрос №1432414, Алексей, г. Жуковский
1 ответ
Дата обновления страницы 26.04.2020