Что мне делать так больше не может продолжаться он очень сильно подрывает психику ребёнку?
Здравствуйте у меня такая проблема. Мы с бывшим мужем в разводе 7 лет, но он не даёт спокойно мне жить с ребёнком, он её настраивает против меня манипулирует ей, а ещё мне постоянно угрожает, что почки отобьет если я не буду давать ребёнка ему но он не платит алименты уже 4 года и вообще не помогает воспитание и финансовой помощи нет. Что мне делать так больше не может продолжаться он очень сильно подрывает психику ребёнку????