В чем заключаются эти изменения?

Какие изменения были внесены в 21 главу УК РФ за последние 5 лет? В чем заключаются эти изменения???

, Наталья Буторина, с/п. Архангельское

Здравствуйте, Наталья. Глава21 Уголовного кодекса РФ содержит большой  ряд статей, которые в  системе консультанта можно посмотреть здесь http://www.consultant.ru/docum.... Заходя в каждую статью, в скобках после её названия, вы сможете увидеть фразу «см. Текст в предыдущей редакции», нажав на которую можно увидеть как читалась статья до последних изменений. Таким образом, вы сможете увидеть все изменения каждой статьи за последние 5 лет.