Получить квартиру

здравствуйте, я мать одиночка. У меня двое детей. Сын на инвалидности. Недавно я купила комнату на материнский капитал.14,8квм Но я бы хотела получить квартиру если это возможно.

, Виктория, г. Великий Новгород

Здравствуйте!

Вставайте на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в жилищный отдел Администрации в соответствии со статьями 51, 52 ЖК РФ. Изначально надо получить статус малоимущей семьи

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.