Скажите, возможно оформить вычет?

Добрый день. У родителей снес дом застройщик, но при этом нам дали по квартире по дду. Квартиру получили,хотим оформить имущественный вычет, но не можем получить подтверждение об полной оплате за квартиру, т.к застройщик банкрот, все документы готовы и в порядке (квартира оформлена в собственность) кроме подтверждения об оплате.скажите,возможно оформить вычет?

, Екатерина, г. Красноярск
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

застройщик банкрот

Екатерина

Если застройщик признан судом несостоятельным банкротом, за документами Вам надлежит обратиться с запросом к Конкурсному Управляющему компании банкрота.