Здравствуйте, подскажите пожалуйста разглашают ли органы опеки информацию о заявителе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста разглашают ли органы опеки информацию о заявителе ? Если написать обращение в опеку через эл.почту, где будут высвечиваться фамилия и имя заявителя, скажут ли органы опеки фамилию заявителя? Спасибо

, Анна, г. Красноярск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Анна!!! Данные заявителя разглашению не подлежат.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!