Правомочность перевода санитарок в уборщицы в психиатрической больнице
Здравствуйте. Нам нужна помощь. Мы работали санитарками в психиатричекой больнице. Теперь нас перевели в приказном порядке в уборщиц производственных помещений. Сказали, что это производственная необходимость и так приказ администрации сверху. Думать не дали, по одному писать заставили заявления о переводе из санитарок в уборщицы. В общем мы повелись и написали. Работать приходится с больными как и раньше. Только вот отпуск сократили, т. к. убрали вредность 35 дн. Раньше был отпуск 28+35 дн. Теперь 28дн. Вот теперь работаем суточными уборщицами, а функции остались прежние. Можно ли все вернуть и куда обратиться?