Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно по минимум отключить в квартире?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что можно по минимум отключить в квартире? Если там ни кто не проживает.

, Асхат, г. Санкт-Петербург
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление заявление в управляющую компанию и объясните, что с определенного периода не будете пользователя коммуникациями и объясните причину. Это нужно чтобы вам, случайно не начисляли какие нибудь услуги. Смотрите платежное поручение какие услуги вам оказывают их перечень.

   Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.