Отец поднимает руку, ударил по лицу С родителями никаких взаимоотношений, постоянные оскорбления и упрёки в

Отец поднимает руку ,ударил по лицу

С родителями никаких взаимоотношений ,постоянные оскорбления и упрёки в мою сторону

Выгоняют из дома ,просила денег на пропитание и жильё, так как являюсь студенткой ,ничего не дают

Три дня жила у подруги ,за эти три дня никакой поддержки материальной я от них не получала

Также за эти три дня мне ни разу не позвонили и не поинтересовались моей жизнью и моим местонахождением

, Екатерина, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Во-первых, по возможности, фиксируйте (если есть камера на телефоне, то камерой) факты плохого родительского отношения к Вам. Далее, обратитесь в органы опеки и попечительства по месту Вашего жительства, там Вам подскажут, какие варианты у Вас есть исходя из Ваших желаний.

Одновременно можете по факту побоев обратиться в полицию и Прокуратуру с заявлением о данных событиях.

Искренне желаю удачи.