В последние месяцы, после загрузки реестров счетов и проведения проверок страховыми компаниями, приходят акты о ввявлении ошибок на мое имя

Добрый день! Я работаю городской больнице. Мой отдел занимается внесением случаев оказания мед помощи. В последние месяцы, после загрузки реестров счетов и проведения проверок страховыми компаниями, приходят акты о ввявлении ошибок на мое имя. Несоответсвие исхода в реестре исходу в карте СМП. Подозреваю, что сисадминами производятся исправления под моим логином и паролем.

, мария, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Подскажите, а реестры подгружаете уже после того, как страховая проверила и согласовала счет?

Насколько понимаю счета выставляются в рамках ДМС?