Перевод денежных средств
Здравствуйте. Подскажите, я ИП нахожусь на УСН доходы, открыт юр.счет, если мне переведет долг ИП так же со своего юр.счета на мой юр.счет будут ли вопросы у налоговой что за деньги поступили? И если да, то как быть в данной ситуации чтоб не пришлось платить 6% с этих денег?
, Денис, г. Воркута
Здравствуйте! Просто долг, занимал человек для собственных нужд.
Возврат займа налогом не облагается.