Перевела деньги осужденному по Промсвязьбанк Как узнать получил ли он деньги или когда получитили скажите

, Оглы Виктория москалевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Перевела деньги осужденному по Промсвязьбанк Как узнать получил ли он деньги или когда получитили скажите

Оглы Виктория москалевна

Добрый день! Уточните — Вы переводили на его личный счёт по его реквизитам или нет? Или вы переводили на счёт исправительного учреждения? В данном случае Вам необходимо уточнить информацию о переводе непосредственно в банке или у самого осужденного или ИУ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.