Хочу уйти в резерв с работы в полиции как правильно нужно написать рапорт можно будет обоазец как правильно написать что бы никто не докапался

, нурали, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Хочу уйти в резерв с работы в полиции как правильно нужно написать рапорт можно будет обоазец как правильно написать что бы никто не докапался

нурали

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите  — Вы сотрудник по контракту или гражданский служащий по трудовому договору? О каком резерве Вы говорите? И на каких основаниях вы хотите туда уйти? Рапорт подаётся в письменной форме.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.