Собственником квартиры является моя мама.хотим развестись.вопрос следующий.мама хочет продать квартиру и
Добрый день.ситуация следующая.живем вместе с женой и ребенком,которому 8 лет. собственником квартиры является моя мама.хотим развестись.вопрос следующий.мама хочет продать квартиру и купить квартиру в другом месте....обязана ли моя мама оформлять на ребенка квартиру(а фактически на мою жену так как ребенок несовершеннолетний)...
, Руфат, г. Москва