Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю на скорой помощи в отделе кадров, нас сейчас трое человек. В данный момент я работаю, но по гибкому графику,была договорённость с главным врачом( подстраиваюсь под наряды мужа) Его сейчас на крутили, он хочет мне убрать график. У меня ребёнку 4.7 лет, муж военный, бабушек рядом нет. Садик в дежурной группе не дают, т. К. Я не мед работник. Я сама звонила в департамент образования и инспекцию труда. Мне сказали, что да, я не мед работник. Сказали, что работадатель должен сам вам создать условия..Хотят мою ставку вообще убрать и меня сократить соответственно,могут и подставить, чтобы уволилась. Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно ?

, Виктория, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Попробуйте обратиться в детскую поликлинику с целью оформить больничный на ребенка. Детский сад закрыт для посещения, а причина — введение режима повышенной готовности в городе в связи с коронавирусом. Информация о закрытых по этой причине детских садах должна быть в детской поликлинике.