8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю на скорой помощи в отделе кадров, нас сейчас трое человек. В данный момент я работаю, но по гибкому графику,была договорённость с главным врачом( подстраиваюсь под наряды мужа) Его сейчас на крутили, он хочет мне убрать график. У меня ребёнку 4.7 лет, муж военный, бабушек рядом нет. Садик в дежурной группе не дают, т. К. Я не мед работник. Я сама звонила в департамент образования и инспекцию труда. Мне сказали, что да, я не мед работник. Сказали, что работадатель должен сам вам создать условия..Хотят мою ставку вообще убрать и меня сократить соответственно,могут и подставить, чтобы уволилась. Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно ?

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Попробуйте обратиться в детскую поликлинику с целью оформить больничный на ребенка. Детский сад закрыт для посещения, а причина — введение режима повышенной готовности в городе в связи с коронавирусом. Информация о закрытых по этой причине детских садах должна быть в детской поликлинике.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, завели дело по 337ч5, направляют к психиатру, есть порезы на обеих руках, можно ли как нибудь откосить от уголовной отвествености
Здравствуйте , завели дело по 337ч5,, направляют к психиатру,, есть порезы на обеих руках,, можно ли как нибудь откосить от уголовной отвествености
, вопрос №4061091, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Наследство
Здравствуйте, умер дедушка, есть наследство, не знаем ещё есть ли завещание, хотела сделать наследство на
Здравствуйте, умер дедушка, есть наследство, не знаем ещё есть ли завещание, хотела сделать наследство на себя, но объявилась дочь деда, она с ним никогда не общалась, живет очень далеко и хочет наследство на себя, что делать в таком случае?
, вопрос №4057625, Валерия, г. Новосибирск
Военное право
Контракт СВО заключил 20.06.2023 г по 20.06.2025 г.Возраст 56-лет будет 06.05.2024 г.Можно мне уволиться или нет?
Контракт СВО заключил 20.06.2023 г по 20.06.2025 г.Возраст 56-лет будет 06.05.2024 г.Можно мне уволиться или нет?
, вопрос №4057083, Андрей Матвеев, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2020