Можно ли построить многоэтажный дом

Арендатор земельного участка 23:26:0104012:820 хочет построить на участке многоэтажный дом (16 этажей). Возможно ли это? Если да, то, как это осуществить? Если нет, то, какие варианты вы можете предложить .

, Александра, г. Краснодар
Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. Данный участок земли предназначен, в соответствии с публичной кадастровой картой, для многоквартирной застройки. Но необходимо смотреть договор аренды земли, и убедиться в том, что это условие там прописано. Перед строительством также необходимо будет получить разрешение муниципальных властей на данную застройку, а также получить проект здания (для зданий выше трех этажей).