Могу ли я вернуть деньги, которые они у меня списывают?

У меня был долг по оплате Ростелекома . Позже я этот долг оплатила , но мне наложили арест на счета и продолжают списывать деньги приставы . Могу ли я вернуть деньги , которые они у меня списывают?

, евгения, г. Курск

ОБратитесь к судебным приставом с предоставлением доказательств полной оплаты долга и заявлением о возврате денежных средств. Если откажут, обращайтесь в суд в порядке КАС РФ.