Могу ли я снова подать иск на комиссию ПДН за моральный ущерб и материальный, т
Комиссия ПДН привлекла меня по ст. 5.35 за то, что мой ребенок в магазине совершал покупку, а его одноклассница, прячась за него совершила кражу. Полиция составляя протокол привлекла их обоих якобы как соучастники и всех детей, что были в этот момент в магазине. Я подала жалобу в суд, предоставить доказательства вины моего сына, естественно я выиграла суд.
Нарушений в деле было масса от протокола без дат и времени и т. Д. Могу ли я снова подать иск на комиссию ПДН за моральный ущерб и материальный, т. К. Мне пришлось обращаться к платному юристу для составления жалобы.