Здравствуйте, застрахована ли изначально кредитная карта сбербанка?

Здравствуйте, застрахована ли изначально кредитная карта сбербанка? От чего она страхуется? Как об этом узнать? Заранее спасибо за ответ.

, Лилия, г. Дзержинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, застрахована ли изначально кредитная карта сбербанка?

Лилия

Добрый день! Мало информации по вопросу. Вам необходимо ознакомиться с договором банковского обслуживания и оформления карты. Так же вы должны знать подписывали или нет договор страхования — в котором все моменты и прописываются.

От чего она страхуется? Как об этом узнать? Заранее спасибо за ответ.

Лилия

Что бы узнать данную информацию, Вам необходимо обратиться в банк который выдал карту — и Вам должны будут сообщить всю информацию. Можете так же подать письменное заявление на предоставление данной информации. С Уважением.