Законно ли было проведено межевание со стороны администрации?

Дом и земля на двух хозяев, земля и дом муниципальная.Было проведено межевание без одной из строн(второго соседа). Сосед не доволен результатом межевания. В собственность пока ни одна из сторон оформлять не собирается. Законно ли было проведено межевание со стороны администрации?

, Александр, г. Югорск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Скорее всего муниципальный дом на двух хозяев находится на одном участке. Собственник (администрация) вправе (обязан) проводить межевание в установленном порядке, при этом права несобственником этим не нарушаются. Таким образом, из Вашей информации не усматривается нарушение администрацией каких-либо положений закона.