В мае оштрафовали, за три крючка, по осени арестовали счет, сняли с карты деньги, вчера орестовали опять счёт

В мае оштрафовали,за три крючка,по осени арестовали счет,сняли с карты деньги,вчера орестовали опять счёт уже на 4000 за это же дело,только написано что было это в феврале,могут ли они меня ещё раз снять деньги

, Дмитрий, г. Кодинск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вас привлекли к административной ответственности за действия, совершенными осенью и списали штраф с Вашей карты. Повторное списание штрафа за это же нарушение будет являться нарушением Ваших прав. Вам необходимо обжаловать незаконное списание этих средств в суде. Также необходимо проверить, путе запроса и получения документов, другие нарушения.