Добрый вечер у меня есть штрафы от мади на 30000р 30000р и 50000р нужна ли их оплачивать?
На моей машине таксовал гр таджикистан с Таджикисками ВУ
Его остановили инспектори МАДИ
Забрали в штраф станку из за того что машина было белая с лицензие
И без желтых опознавательных знаков
В течение 2х забрали машину приходит эти штрафы они на кого пришли на водителя или на хозяина этой машины сумма очень большая нужна ли его оплачивать?? Подскажите пожалуйста