Добрый вечер, ситуация такая, когда я была несовершеннолетней мои Родители наделили меня долей в квартире
Добрый вечер, ситуация такая , когда я была несовершеннолетней мои Родители наделили меня долей в квартире, Родители проживают на данный момент в Свердловской области, я проживаю в г.Тюмень, хотела встать на очередь для получения займа работникам бюджетной сферы на приобретении квартиры, проконсультировалась и мне сказали вам не положено, у вас есть доля в квартире , если хотите можете обжаловать наш отказ в судебном порядке , попробуйте сказать в суде что когда наделяли долей вас никто не спрашивал, помогите советом как быть ?
Можете попробовать, подарите долю родителям.